В гостях у аркадакцев участница праймериз Мария Усова
16:21
19 мая 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Для сведения: по уже сложившейся системе, в единый день голосования в сентябре 2022 года мы будем выбирать главу региона, депутатов регионального и местного парламентов. Предвыборная борьба ещё не началась, но по действующим условиям «Единой России», которая единственная из всех партий определяет своих кандидатов на выборы путём праймериз (предварительного голосования, проходит с 23 по 29 мая), кандидаты от партии могут подавать заявки на участие в праймериз и заранее знакомиться с населением избирательного округа. Это даёт возможность кандидатам от партии донести до людей свою программу, попробовать свои силы в дебатах, а населению – познакомиться с участниками предварительного голосования.Аркадакский район посетила Мария Викторовна Усова, член регионального политсовета партии «Единая Россия», генеральный директор холдинга «Волга-Медиа» («Комсомольская правда», «АиФ», «Новости Саратова»), которая выдвинула свою кандидатуру на предварительное голосование по Балашовскому избирательному округу.
Визит Марии Усовой – её желание донести до людей свою программу, узнать, чем живут избиратели округа, проблемы и чаяния, достижения конкретного населённого пункта, например, Аркадакского района.
Встреча состоялась в здании администрации с участием актива партии, представителей первичных организаций, глав сельских муниципальных образований. Предварительное знакомство, разговор показали твёрдое понимание кандидатом существующих проблем, видение решений, её желание активно работать, её опыт и деловую хватку, открытость и целеустремлённость.
Для лучшего знакомства с городом в сопровождении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Василия Михайловича Кравцова и главы района Николая Николаевича Лунькова для Марии Викторовны была организована экскурсия. Она состояла из прогулки по проспекту Культуры и городскому парку, где были осмотрены новые достопримечательности, а также памятник солдату Великой Отечественной войны в парке, мемориальные обелиски участникам локальных конфликтов и воинам-интернационалистам.
При посещении районного Дома культуры Мария Викторовна попала на репетицию, которую проводили работники культуры. По просьбе руководителей района они исполнили для неё несколько песен, чем растрогали кандидата. В результате состоялся своеобразный «обмен талантами»: Мария Викторовна Усова, как человек разносторонний, талантливый и имеющий музыкальное образование, исполнила для работников культуры свою любимую песню, чем вызвала их доверие и расположила к себе.
Хотелось бы сообщить, что для работников нашей редакции Мария Викторовна – не чужой человек. Наша газета печатается в типографии, которой она руководит. С её приходом угасавшее предприятие полиграфии обрело новую жизнь, что мы почувствовали на себе. Таким образом, этот человек имеет чёткое представление о том, чем будет заниматься и к чему стремиться. Обладает внутренней силой и настойчивостью, чтобы добиваться успеха.
-
16:36 28 августаПолитолог назвал встречу губернатора с Президентом РФ новым этапом развития Саратовской области
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Путин-Бусаргин
- # политолог о встрече
-
16:32 28 августаОбъявлен старт премии «Гордость Нации — 2025»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # премия «Гордость Нации — 2025»
-
16:29 28 августаСезон яблок этого года радует аркадакских садоводов богатым урожаемАркадакский район
- # Сельская новь
- # богатый урожай
- # яблоки
- # садоводство
-
14:43 28 августаВ Аркадакском Центре соцобслуживания говорили о правах инвалидов на лекарственное обеспечениеАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # соцобслуживание
- # встреча
- # реабилитация инвалидов