Аркадакский район вошел в сборник «Нас выбрало время», выпущенный Ассоциацией «Совет муниципальных образований Саратовской области»

16:29 22 мая 2023
302
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Напомним, что Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» совместно с Общественной палатой Саратовской области в феврале 2023 года объявили старт проекта и открыли сбор материалов для обобщения практики работы муниципальных образований по развитию патриотизма в молодежной среде. Материалы поступили практически изо всех муниципальных районов и городских округов области.
И вот, Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» опубликовала электронный сборник «Нас выбрало время», где максимально точно сохранены материалы по развитию патриотизма и молодежной инициативы, подготовленные общественными палатами (советами) муниципальных районов и городских округов области.
Сборник содержит очень разноплановую информацию – подробный алгоритм организации и проведения мероприятий и акций, практику современного развития сложившихся культурных, национальных и исторических традиций, опыт волонтерского движения, детальное описание участия в праздниках и памятных датах. Знаковые мероприятия для Аркадакского района так же включены в сборник и доступны к всеобщему ознакомлению.
Теперь электронный сборник «Нас выбрало время» станет еще одним инструментом распространения уникального опыта, будет доступным ресурсом для всех, кто вовлечен в патриотическую работу, активно совершенствуется в направлениях, отвечающих требованиям времени. Материалы сборника дают возможность заимствовать уже готовый успешный опыт в планировании патриотической деятельности.

Подробнее с полной версией электронного сборника «Нас выбрало время» можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://vk.cc/codgmo