Жительница Аркадака вырастила необычную тыкву
12:30
6 сентября 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сорт тыквы «Семейный». Появился он на участке у Светланы впервые в этом году. Многочисленные положительные отзывы в Интернете о вкусовых качествах сорта стали для аркадачки поводом для заказа семян весной.Светлана Наумова из Аркадака вырастила на своём участке тыкву, похожую на кабачок.
Женщина неравнодушна к выращиванию огородных культур. Подходит к этому серьёзно и с любовью. И участок радует урожаем.
Вот и тыкву выращивала по правилам: удобряла землю, обильно поливала, не давала сорнякам разрастись рядом. В результате выросли тыквы в виде кабачков.
Осталось окончательно убедиться, что сорт очень вкусный.
Кстати, тыква очень полезна для организма человека. Это естественное средство его очищения. Тыква выводит жидкость, улучшает пищеварение. Её применяют в программах лечебных диет, для улучшения зрения, обмена веществ, при гипертонии, туберкулёзе. Она также эффективна в профилактике онкологии.
-
10:01 27 октябряОт рядового до капитана прошел путь депутат районного собрания Дергачевского района
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Алексей Жакбалиев
- # участники СВО
-
8:50 27 октябряАркадакские школьники стреляли по мишеням и проверяли свою меткостьАркадакский район
- # Сельская новь
- # спорт
- # состязание по стрельбе
- # пневматическая винтовка
- # снайпер
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель