Жители саратовского поселка уходят добровольцами в зону СВО
16:12
8 февраля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Решение встать на защиту Родины принял Дамир А.В поселке Горный Краснопартизанского района число добровольцев, отправившихся в зону СВО, пополнил еще один местный житель.
Перед отъездом бойца напутствовали представители местной администрации. Ему вручили рюкзак с необходимыми вещами, пожелав успешного выполнения боевых задач и благополучного возвращения домой.
Ранее на СВО проводили добровольца из райцентра Владимира Б., Александра С., Ерсултана Б., а также многодетного отца Владимира Е.
Напомним, подробнее узнать о военной службе по контракту можно на «горячей линии» по номеру 117, в пунктах отбора (по месту жительства), а также на портале «Госуслуги» или сайте службапоконтракту.рф.
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (8452) 38-19-20. Адрес пункта отбора: Саратов, ул.Буровая, д. 36.
-
14:35 23 августаСаратовский ветеран СВО завоевал серебряную медаль на «Кубке Защитников Отечества»
- #ветеран СВО
- # серебряная медаль
- # Кубок Защитников Отечества
-
16:20 22 августаНа следующей неделе стартует финальный этап регионального проекта «Наши герои»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Наши герои
- # старт проекта
-
15:58 22 августаВдохновляй, обучай, меняй мир – стань лектором акции «Поделись своим знанием»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Знание
- # лекторы
-
11:11 22 августаОтказываемся от алкоголя!Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Неделя отказа от алкоголя
- # здоровый образ жизни