Жители Краснознаменского муниципального образования обсуждали вопросы развития поселения с местной и районной властью

15:04 5 марта 2024
223
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Недавно состоялась встреча граждан в Краснознаменском муниципальном образовании.
На ней выступили глава Аркадакского муниципального района Николай Луньков, глава Краснознаменского МО Лира Кондрашова.
Николай Луньков рассказал о сложившейся социально-экономической ситуации в районе и обозначил основные направления предстоящей работы.
В своём выступлении Лира Кондрашова отметила положительные изменения, которые произошли на территории Краснознаменского муниципального образования в 2023 году.
В выступлении главы поселения было отмечено, что на территории Краснознаменского МО проводится большая работа с многодетными семьями и семьями военнослужащих, участвующих в специальной военной операции
В настоящее время в зоне СВО несут службу 21 житель муниципалитета. Их семьям оказывается медицинская, социальная и другие виды помощи.
После окончания выступлений жители села смогли задать волнующие вопросы руководству местной и районной властей. По каждому поднятому вопросу были даны подробные разъяснения.
Встреча вновь показала, что живут в муниципалитете активные селяне, они неравнодушны ко всему происходящему в стране, области, районе. Здесь очень уважают своего лидера Лиру Кондрашову, поддерживают её предложения, готовы помогать местной власти.

Светлана ЮЛИНА.