Житель Аркадака продавал контрафактный товар
15:05
18 марта 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, 48-летний местный житель наладил торговлю контрафактным товаром, который хранил в большом объёме в машине, гараже и других нежилых помещениях.Завершено расследование дела о торговле в Аркадаке поддельными сигаретами и алкоголем.
В результате проведённых оперативных мероприятий правоохранительные органы положили конец противоправной деятельности. Изъятую продукцию оценили в полтора миллиона рублей. На «предпринимателя» заведено уголовное дело по статье 171.1 УК РФ (хранение в целях сбыта или продажа немаркированной алкогольной и табачной продукции в особо крупном размере). Материалы направлены в прокуратуру. Если прокуратура поддержит обвинение, дело будет передано в суд. Нарушителю закона грозит до шести лет лишения свободы.
Ирина Семёнова.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам