Здесь готовят обеды и ужины для полеводов
15:29
24 мая 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Редко в каком селе сегодня работает столовая для тружеников сельского хозяйства. А в Росташах она приступила к работе задолго до начала посевной.
Работницы столовой Марина Сергеевна Тощакова (заведующая), Оксана Геннадьевна Исаева (повар), Мария Николаевна Вечь ещё в марте навели порядок в помещении. Теперь здесь идеальная чистота. Добавляют уюта новая мебель, свежие шторы, добротное оснащение необходимым оборудованием и посудой.
Сейчас столовая приступила к работе. Ежедневно здесь кормят людей обедами, полдниками и ужинами. В период посевной и уборочной страды здесь питаются до 60 человек.
Первые и вторые блюда – сытные и обязательно мясные.
Коллектив работников столовой – стабильный, опытный. Так, Мария Сергеевна Тощакова работает здесь с 2009 года. Трудилась работницей кухни, потом – поваром, в нынешнем году в августе исполнится 10 лет, как она стала заведующей.
А в период посевной и уборочной обеды полеводам привозят прямо на место работы.
-
14:56 15 сентябряВ Аркадаке ветеринары проверяют состояние здоровья домашних питомцевАркадакский район
- # Сельская новь
- # ветслужба
- # вакцинация животных
-
10:46 15 сентябряСаратовцам предлагают создать домовые чаты в MAX
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # МАХ
- # домовые чаты
-
8:38 15 сентябряВ Аркадаке подвели итоги конкурса на лучший пришкольный участокАркадакский район
- # Сельская новь
- # итоги конкурса
- # лучший пришкольный участок
-
10:05 14 сентябряАркадакские бабушки - за здоровый образ жизниАркадакский район
- # Сельская новь
- # старшее поколение
- # ЗОЖ
- # спорт и пожилые
- # спортивное мероприятие