Здесь готовят обеды и ужины для полеводов
15:29
24 мая 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Редко в каком селе сегодня работает столовая для тружеников сельского хозяйства. А в Росташах она приступила к работе задолго до начала посевной.
Работницы столовой Марина Сергеевна Тощакова (заведующая), Оксана Геннадьевна Исаева (повар), Мария Николаевна Вечь ещё в марте навели порядок в помещении. Теперь здесь идеальная чистота. Добавляют уюта новая мебель, свежие шторы, добротное оснащение необходимым оборудованием и посудой.
Сейчас столовая приступила к работе. Ежедневно здесь кормят людей обедами, полдниками и ужинами. В период посевной и уборочной страды здесь питаются до 60 человек.
Первые и вторые блюда – сытные и обязательно мясные.
Коллектив работников столовой – стабильный, опытный. Так, Мария Сергеевна Тощакова работает здесь с 2009 года. Трудилась работницей кухни, потом – поваром, в нынешнем году в августе исполнится 10 лет, как она стала заведующей.
А в период посевной и уборочной обеды полеводам привозят прямо на место работы.
-
16:30 18 мартаПенсионерам Аркадакского района рассказали о мерах безопасности и соцподдержкеАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # получатели соцуслуг
- # консультация юрисконсульта
-
14:06 18 мартаВ Аркадакской центральной библиотеке состоялась встреча с молодёжью из волонтёрского движения «Надежда»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Центральная библиотека
- # встреча с молодёжью
- # волонтёры
- # дискуссия
-
16:29 12 мартаИскренние улыбки и добрые пожелания в день рождения получил депутат в своем округе от земляковАркадакский район
- # Сельская новь
- # Василий Кравцов
-
11:43 11 мартаПаводковая комиссия делает все, чтобы весенний паводок не застал район врасплохАркадакский район
- # Сельская новь
- # паводок
- # паводковая комиссия