Заявки в программу «Наши герои» подали свыше 600 участников СВО
13:34
31 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Свыше 600 заявок от участников специальной военной операции поступило во время регистрации на региональный проект «Наши герои», сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
Напомним, набор завершился накануне. Теперь всем заявившимся предстоит тестирование и собеседование для отбора на дальнейшее обучение в рамках программы.
«Среди потенциальных участников добровольцы, заключившие контракт, кадровые военные, ушедшие на СВО из запаса, и мобилизованные. Ранее было принято решение продлить сроки регистрации в проекте, благодаря чему кандидатов стало больше. Одним из тех, кто как раз подал заявку уже после 23 марта, стал лейтенант Сергей Б. Офицер дважды награжден орденом Мужества.
В каждой анкете - история отваги и любви к Родине. Все наши участники СВО доказали, что умеют работать на результат и готовы принимать порой очень сложные, но грамотные решения», - отметил губернатор.
По его мнению, разработанный по аналогии с федеральной программой Президента РФ Владимира Путина «Время героев» региональный проект «Наши герои» станет новой платформой формирования кадрового резерва, а для бойцов будет хорошей возможностью вновь проявить себя и показать свои навыки уже на гражданской службе.
-
16:24 13 июляВ Подгорном скоро появится детская игровая площадкаСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # благоустройство
- # село Подгорное
- # детская площадка
-
15:48 13 июляЗащита или риск? Саратовские врачи напомнили простые правила здоровьяСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # профилактика инфекций
- # ИППП
-
14:02 13 июляАркадакская Госавтоинспекция и «Дорожный патруль» напомнили водителям о главных правилах безопасностиСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Госавтоинспекция МО МВД России «Аркадакский»
- # дорожный патруль
- # правила безопасности
-
13:55 13 июляБолее 280 тысяч саратовцев выбрали приложение «Госуслуги Дом»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # приложение «Госуслуги Дом»
- # цифровой сервис
