За достойное воспитание детей и развитие лучших семейных традиций

12:17 13 мая 2022
518
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В актовом зале Детской школы искусств состоялось торжество, посвящённое Международному дню семьи.
Уже с первых слов ведущей мероприятия Марины Леоновой о том, что семья – самое главное в жизни каждого человека, что именно в семье мы учимся любви, ответственности, уважению, стало понятно, что собрались в зале те, кто очень дорожит своими близкими, кто заботится о них, желает добра и счастья.

Есть среди аркадакских семей и лучшие. Благодарностью главы Аркадакского муниципального района за достойное воспитание детей, активное участие в общественной жизни района и развитие лучших семейных традиций отмечены семьи Алексея Владимировича и Татьяны Владимировны Оськиных, Константина Васильевича и Елены Николаевны Ивановых, Владислава Николаевича и Татьяны Владимировны Ерыкалиных, Юрия Филипповича и Анны Николаевны Василакий, Михаила Николаевича и Веры Ивановны Серко.
Вручил награды семьям первый заместитель главы администрации Аркадакского муниципального района А.В. Визнер, поблагодарив их за большой труд в создание прекрасной семейной атмосферы, результат которой – достижения как детей, так и взрослых.
Например, дочь Оськиных Анастасия принимает активное участие в жизни городской средней школы № 3 и районных мероприятиях, занимается в хореографическом коллективе районного Дома культуры.
Дочери семьи Ивановых, Ирина и Марина, спортсменки, а также проявляют свои таланты в объединениях художественной самодеятельности районного Дома культуры.
Семья Ерыкалиных не только дружная, но и трудолюбивая. Здесь с уважением относятся к увлечениям каждого члена семьи. Кандидатура Ерыкалиных выдвигалась в этом году для занесения на областную Доску почёта «Лучшие семьи губернии».
Семья Василакий из Ивановки очень творческая. Она сразу откликнулась принять участие в областном конкурсе семейного творчества «Семейный олимп».
Супруги Серко в браке 53 года. Они достойно воспитали двоих сыновей. Находясь на заслуженном отдыхе, они ведут активный образ жизни. Вера Ивановна – «серебряный волонтёр» КЦСОН, любит рукодельничать, неравнодушна к спорту.

 Тепло поздравила всех с праздником заместитель директора Комплексного центра соцобслуживания населения в Аркадакском районе Н.Ю. Иванова.
А музыкальными подарками семьям стали выступления на сцене Кристины Куриловой, Дарьи Мукановой, Виталия Лагутина, Анны Ерёминой, Владимира Мартынова, Араксии Саркисян, Ольги Тороповой.