Юных саратовцев приглашают на Всемирную школьную олимпиаду «Великая Победа»
13:41
21 января 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
25 февраля 2025 года стартует Всемирная школьная олимпиада «Великая Победа».
В первом туре (25 февраля – 21 марта) ребят ждет классическое онлайн-тестирование, во втором туре (24 марта – 11 апреля) пройдет расширенное онлайн-тестирование со специальными заданиями, а в третьем (6 мая) необходимо будет представить творческую работу.
Олимпиада проводится для детей и подростков в возрасте от 10 до 18 лет. Задания сгруппированы по различным уровням сложности.
Участники олимпиады также могут попробовать свои силы в творческом конкурсе, у которого две номинации:
рисунок на тему «Лица Победы»;
творческая работа «Юный полководец».
3 победителя Всемирной школьной олимпиады «Великая Победа» смогут присутствовать на Параде Победы на Красной площади и на торжественном концерте 9 мая 2025 года.
Предварительная регистрация доступна на сайте Олимпиады (https://pobeda.may9.ru/main).
По информации организаторов.
-
16:18 21 августаАркадакский район присоединился к Всероссийской акции «Окна России-2025»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # патриотическая акция
- # Окна России
-
14:26 21 августаАдминистрация Аркадакского района содействует занятости участников СВО и членов их семейАркадакский район
- # Сельская новь
- # кадровый центр
- # рынок труда
- # вакансии
-
11:14 21 августаСаратовские гвардейцы стали победителями в соревнованиях по гиревому спортуСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # гиревой спорт
- # гвардейцы
- # победа
-
11:10 21 августаНародные коллективы - гордость Аркадакского районаАркадакский район
- # Сельская новь
- # народный коллектив
- # РДК
- # подтверждение звания