Юные пловцы из Аркадака среди победителей первенства по плаванию

Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

На днях в Ртищеве прошли соревнования по плаванию среди пловцов групп начальной подготовки. От Дворца спорта для детей и юношества Аркадака в них приняли участие пять спортсменов–воспитанников тренеров-преподавателей Сергея Шабанова и Андрея Шмелёва.

Результаты порадовали. Софья Серова завоевала 1 место на дистанции 50 метров вольным стилем и 2 место на дистанции 50 метров на спине.
Алёна Митина завоевала 1 место на дистанции 50 метров на спине и 2 место на дистанции 50 метров вольным стилем.
Татьяна Пруцкова завоевала 3 место на дистанции 50 метров на спине и 3 место на дистанции 50 метров вольным стилем.
Павел Шабанов завоевал 1 место на дистанции 50 метров на спине и 1 место на дистанции 50 метров вольным стилем.
Амина Имамгусейнова завоевала 2 место на дистанции 100 метров на спине и 2 место на дистанции 100 метров вольным стилем.
Победители и призёры соревнований награждены грамотами каждый в своей возрастной группе.