Юные инструментальные исполнители из Аркадака выступали на балашовской сцене

15:29 21 декабря 2023
275
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Музыканты Детской школы искусств города Аркадака приняли участие в VII открытом муниципальном фестивале детского творчества «Зимушка хрустальная», который проходил в Балашовском колледже искусств.
В этом году на конкурс собралось большое количество детей разных возрастов. В их число вошли учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств таких городов, как Аркадак, Балашов, Ртищево, Калининск и населенных пунктов Балашовского и Самойловского районов. Исполнители на протяжении нескольких часов демонстрировали свое мастерство и талант компетентному жюри.
Выступление наших юных музыкантов было ярким и эмоциональным. В номинации инструментальное исполнительство аркадакские дарования были отмечены следующими наградами: лауреатами второй степени стали Павел Груздев (флейта) и Виктория Луконина (скрипка); дипломом второй степени отмечен Семён Стешин за выразительное исполнение музыкального произведения на фортепиано, а пианистке Анастасии Солуяновой вручена грамота за участие в конкурсной программе. Желаем новых побед ребятам!