Юнкоры "Сельской нови" поздравляют своих учителей

10:26 5 октября 2022
209
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Профессия учителя является одной из старейших и уважаемых. Учитель должен быть терпелив, внимателен, справедлив, но самое главное –он должен быть человеком, с которого хочется брать пример.
 Говорит юнкор, одиннадцатиклассница городской школы № 2 Виктория Тришкина:
- С нашей классной руководительницей Юлией Николаевной Мареевой мы познакомились в 6 классе. Она начала вести у нас русский язык и литературу. Через полгода Юлия Николаевна стала нашей классной руководительницей и ведёт нас по школьной жизни до сих пор.
За это время произошло много разных ситуаций: весёлых и грустных, приятных и не очень, но всё это мы прошли вместе с ней – с нашей классной мамой. За пять лет мы очень привязались к Юлии Николаевне и испытываем к ней безграничную любовь и уважение.
Юлия Николаевна в самом деле необычный педагог. Ученикам на её уроках интересно и нет времени для скуки, ведь она всегда с нами на одной волне. Но также она одна из тех учителей, кто пытается помочь ученику не только в учебном плане, но и в различных жизненных ситуациях. Она в любое время поддержит и поможет советом. Мы очень рады, что именно Юлия Николаевна стала нашей классной руководительницей.

И я, пользуясь своей должностью юнкора газеты, в лице всех ребят 11 "А" класса обращаюсь к нашей классной руководительнице:
- Юлия Николаевна, Вы – замечательный человек и профессионал своего дела. Спасибо за то, что сопровождаете нас всё это время на нелёгком школьном пути. Оставайтесь такой же доброй, милой, справедливой. Смейтесь и улыбайтесь чаще. Мы желаем Вам здоровья, успехов в профессиональной деятельности и добросовестных учеников. Для нас большая честь быть Вашими первыми выпускниками. Поздравляем нашу любимую Юлию Николаевну с Днём учителя!