Юная аркадакская художница победила в региональном конкурсе рисунков
14:09
16 января 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Илона Бясова, которая обучается художественному творчеству в Детской школе искусств города Аркадака, приняла участие в ежегодном региональном конкурсе «Красота Божьего мира». И стала лауреатом третьей степени!
По традиции награды вручал учредитель конкурса епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий. Анна Никулина, преподаватель Илоны, считает эту награду значительным достижением.
Администрация Детской школы искусств поздравила Илону и её преподавателя с этой победой, которая показала талант ученицы и творческий подход к делу преподавателя и вдохновила остальных учащихся развивать свои способности.
Картина Илоны называется «День Победы на Красной площади», где изображён солдат-победитель на фоне храма Василия Блаженного.
Ольга Хмельнова.
-
15:23 8 апреляРассказываем о пасхальной службе тем, кто планирует прийти в храмАркадакский район
- # Сельская новь
- # храм Вознесения Господня
- # пасхальные службы
- # Алексей Гордеев
-
15:07 8 апреляПять вопросов о клещевом боррелиозе
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # клещевой боррелиоз
-
14:57 8 апреляБудущее в твоих руках: выбирай службу в войсках БПЛА
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # войска беспилотных систем
-
11:08 8 апреляТёплая встреча для будущих мам
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Всероссийский день беременных
- # районная больница
- # КЦСОН