Юная аркадакская художница победила в региональном конкурсе рисунков
14:09
16 января 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Илона Бясова, которая обучается художественному творчеству в Детской школе искусств города Аркадака, приняла участие в ежегодном региональном конкурсе «Красота Божьего мира». И стала лауреатом третьей степени!
По традиции награды вручал учредитель конкурса епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий. Анна Никулина, преподаватель Илоны, считает эту награду значительным достижением.
Администрация Детской школы искусств поздравила Илону и её преподавателя с этой победой, которая показала талант ученицы и творческий подход к делу преподавателя и вдохновила остальных учащихся развивать свои способности.
Картина Илоны называется «День Победы на Красной площади», где изображён солдат-победитель на фоне храма Василия Блаженного.
Ольга Хмельнова.
-
9:47 25 февраляПриходи на службу в войска беспилотных систем
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # войска беспилотных систем
- # операторы БПЛА
-
9:00 25 февраляАркадакским школьникам напомнили о важности световозвращателей
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # безопасность пешехода
- # "Засветись"
-
8:37 25 февраляИсаев на посту вице-губернатора: проверенный управленец укрепит исполнительную власть региона
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Михаил Исаев
- # вице-губернатор
-
16:57 24 февраляМессенджер MAX соединяет традиции и современные технологии
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Мессенджер MAX