Все организации, заявившиеся на гранты для СМИ, получат господдержку
13:20
1 ноября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Министерство информации и массовых коммуникаций области подвело итоги конкурсного отбора на предоставление из областного бюджета грантов в форме субсидий организациям, осуществляющим выпуск, распространение и тиражирование социально значимых проектов в сфере средств массовой информации на территории Саратовской области.

Как рассказал министр информации и массовых коммуникаций региона Александр Колоколов, всего на конкурс было подано 83 заявки от 22 участников для реализации социально значимых проектов в 27 СМИ.
«Наше министерство в этом году выступает оператором отбора. Организации, осуществляющие свои информационные проекты, проделали большую работу по подготовке заявок по новым правилам. Все заявки участников отбора были допущены до рассмотрения и оценки членами конкурсной комиссии. Все заявленные проекты поддержаны», - сообщил Колоколов.
Министерство информации и массовых коммуникаций области.
-
14:56 15 сентябряВ Аркадаке ветеринары проверяют состояние здоровья домашних питомцевАркадакский район
- # Сельская новь
- # ветслужба
- # вакцинация животных
-
10:46 15 сентябряСаратовцам предлагают создать домовые чаты в MAXСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # МАХ
- # домовые чаты
-
8:38 15 сентябряВ Аркадаке подвели итоги конкурса на лучший пришкольный участокАркадакский район
- # Сельская новь
- # итоги конкурса
- # лучший пришкольный участок
-
10:05 14 сентябряАркадакские бабушки - за здоровый образ жизниАркадакский район
- # Сельская новь
- # старшее поколение
- # ЗОЖ
- # спорт и пожилые
- # спортивное мероприятие