Все организации, заявившиеся на гранты для СМИ, получат господдержку
13:20
1 ноября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Министерство информации и массовых коммуникаций области подвело итоги конкурсного отбора на предоставление из областного бюджета грантов в форме субсидий организациям, осуществляющим выпуск, распространение и тиражирование социально значимых проектов в сфере средств массовой информации на территории Саратовской области.

Как рассказал министр информации и массовых коммуникаций региона Александр Колоколов, всего на конкурс было подано 83 заявки от 22 участников для реализации социально значимых проектов в 27 СМИ.
«Наше министерство в этом году выступает оператором отбора. Организации, осуществляющие свои информационные проекты, проделали большую работу по подготовке заявок по новым правилам. Все заявки участников отбора были допущены до рассмотрения и оценки членами конкурсной комиссии. Все заявленные проекты поддержаны», - сообщил Колоколов.
Министерство информации и массовых коммуникаций области.
-
16:03 13 декабряУ аркадакского клуба «Патриот» новые наградыАркадакский район
- # Сельская новь
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлокАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в ТуркахАркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей