Все начинается с семьи
10:35
15 мая 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня, 15 мая, отмечается Международный день семьи. В преддверии этого праздника в Аркадскской центральной библиотеке состоялась встреча-диалог со студентами медицинского колледжа « Всё начинается с семьи».Студенты познакомились с книжной выставкой «Ступени семейного счастья». Русские и зарубежные писатели, классики и современные авторы часто обращались к теме семейных отношений. В их произведениях отражены традиции и обычаи, любовь и дружба, забота о детях и пожилых, раскрывается тема семейных ценностей.
На выставке были представлены произведения Сергея Аксакова, Льва Толстого, Ивана Тургенева; книги современных авторов: Марии Вороновой, Натальи Нестеровой. Также посетители библиотеки нашли здесь научно-исследовательские материалы, религиозную и публицистическую литературу.
Гости мероприятия пообщались с директором районного отдела загса Т.С. Набабкиной, узнали об истории праздника и его традициях, поучаствовали в викторине, получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Библиотекари прочитали стихотворения, посвящённые семье. Из уст ребят прозвучали рассказы о семейных традициях, о родословной.
-
9:50 27 марта"Государство для людей" - государственные функции, услуги и сервисы с фокусом на человеке
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # федеральный проект «Государство для людей»
-
9:18 27 мартаВ Аркадакском районном Доме культуры идёт театральная неделя
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Всемирный день театра
- # районный Дом культуры
-
9:00 27 марта«Многодетная Россия» открывает сезон 2026
- #Саратовская область Аркадак
- # Сельская новь
- # всероссийский проект «Многодетная Россия»
-
14:33 26 мартаВ Фонде «Защитники Отечества» помогают в поиске военнослужащих
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # государственный фонд «Защитники Отечества»