Волонтёры «Победы» приняли участие в изготовлении противопролежневых подушек
9:05
3 марта 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района и волонтёры «Победы» из числа учащихся средней школы № 2 г. Аркадака присоединились к активистам женсовета и «серебряным» волонтёрам.Учащиеся средней школы № 2 города Аркадака не остались равнодушными к подготовке посылок военнослужащим, находящихся на лечении в госпиталях.
Ребята внесли посильный вклад в изготовление противопролежневых подушек- «косточек» для военных, находящихся на лечении в госпиталях Саратовской, Белгородской и других областях.
Такие подушки достаточно просты в изготовлении. Их подкладывают под ноги, под спину для удобства и для того, чтобы не было пролежней.
С большим воодушевлением ребята принялись за работу. Нарезали поролон и набили им подготовленные заготовки подушек.
«Пусть эти подушки помогают нашим солдатам скорее встать на ноги, а также послужат им символом родных стен»,- так сказали многие волонтёры «Победы».
Светлана ЮЛИНА.
-
15:24 10 апреляЖительницу Аркадакского района наказали за проявленную жалость к своему насильникуАркадакский район
- # Сельская новь
- # из зала суда
- # наказание
- # ложные показания
-
15:07 10 апреляЖителей Саратовской области приглашают на юбилейный сезон конкурса Знание.Лектор
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # юбилейный сезон конкурса Знание.Лектор
-
13:02 10 апреляС начала года к участникам СВО присоединились 14 жителей Аркадакского районаАркадакский район
- # Сельская новь
- # служба по контракту
- # СВО
- # доброволец
-
12:07 10 апреляЖители Аркадакского района уже собрали первые урожаи грибовАркадакский район
- # Сельская новь
- # грибная охота