Володин о врио губернатора: региону очень повезло, это человек подготовленный, компетентный, профессиональный, порядочный
15:37
13 мая 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вячеслав Володин отметил, что Роману Бусаргину как можно скорее необходимо сформировать программу развития Саратовской области и обсудить ее с жителями.
«Самое главное сейчас – не останавливаться и сделать все для того, чтобы проблем было меньше, экономика развивалась, и, конечно, чтобы люди жили лучше», – сказал Володин.
Он добавил, что депутаты Госдумы со своей стороны будут помогать в решении проблем жителей, но не подменять тех, кто должен нести ответственность.
-
9:40 25 январяСтудентка Татьяна Степанова хорошо учится, играет на гитаре и мечтает стать психологомСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Татьяна Степанова
- # студентка
- # медколледж
-
10:00 24 январяДля аркадакских пенсионеров организовали спортивную зарядку или Спортивная зарядка для активного долголетияСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Комплексный центр социального обслуживания населения
- # активное долголетие
-
16:53 23 январяАркадакский район простился с участником СВО Никитиным РусланомСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # церемония прощания с погибшим участником СВО
-
15:48 23 январяЛедовый каток в городском парке ждёт активных аркадакцевСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # ДЮСШ г. Аркадака
- # ледовый каток