Володин о строительстве железнодорожного обхода вокруг Саратова
13:18
5 июня 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
«Развивать агломерацию невозможно без строительства кольца вокруг двух городов. Вкупе со строительством железной дороги, которая будет обходить – для грузового транспорта – город Саратов, это решение важное, потому что наша железная дорога будет частью пути Север-Юг железнодорожной магистрали, решение о которой, вы знаете, принято.Президент России подписал соглашение с Президентом Ирана о строительстве участка железной дороги уже от азербайджанской границы по территории Ирана, и дальше планируется до Персидского залива.
Для нас это уже другой уровень железной дороги, потому что все то, что пойдет в Россию, в сторону Москвы, Санкт-Петербурга, северной части, пойдет через Саратовский узел. И поэтому эта развязка, сочетающая автомобильную и железнодорожную, добавит региону в плане развития», — заявил председатель Госдумы.
-
11:45 28 октябряАркадакские школьники открывают собственное радио
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # МБОУ СОШ № 3
- # школьное радио
- # школьный проект
- # Голос школы
-
11:07 28 октябряВолодин: "Найдено решение – с 1 января 2026 года вводится бесплатное питание в школах и посещение детсадов на территории всей Саратовской области, за исключением городов"Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Володин
- # бесплатное питание
- # школы
- # садики
-
9:18 28 октябряАркадакскому театру малого формата исполнилось сорок лет
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # театр малых форм
- # Другое измерение
- # юбилей театра
-
16:46 27 октябряВ Аркадакском районе простились с участником СВО Ткаченко Станиславом
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # СВО
- # похороны бойца