Володин о строительстве железнодорожного обхода вокруг Саратова
13:18
5 июня 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
«Развивать агломерацию невозможно без строительства кольца вокруг двух городов. Вкупе со строительством железной дороги, которая будет обходить – для грузового транспорта – город Саратов, это решение важное, потому что наша железная дорога будет частью пути Север-Юг железнодорожной магистрали, решение о которой, вы знаете, принято.Президент России подписал соглашение с Президентом Ирана о строительстве участка железной дороги уже от азербайджанской границы по территории Ирана, и дальше планируется до Персидского залива.
Для нас это уже другой уровень железной дороги, потому что все то, что пойдет в Россию, в сторону Москвы, Санкт-Петербурга, северной части, пойдет через Саратовский узел. И поэтому эта развязка, сочетающая автомобильную и железнодорожную, добавит региону в плане развития», — заявил председатель Госдумы.
-
16:38 25 февраляВ Росташовской школе прошёл районный семинар учителей физкультурыСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Росташовская средняя школа
- # семинар учителей физкультуры
-
15:56 25 февраляМихаил Исаев делами заслужил доверие и право занять пост вице-губернатора областиСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Михаил Исаев
-
15:44 25 февраляЧлены Общественной палаты Саратова поддержали назначение Игоря Молчанова исполняющим полномочия главы муниципального образования «Город Саратов»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # исполняющий полномочия главы МО «Город Саратов»
- # Игорь Молчанов
-
11:57 25 февраляАркадакский Кадровый центр показывает пример эффективной работыСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Работа России
- # Кадровый центр
- # трудоустройство