Служба

Военнослужащий из Красного Знамени поблагодарил односельчан за поддержку

8:39 26 апреля 2025
1
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Участник специальной военной операции, уроженец села Красное Знамя Юрий З., находясь в краткосрочном отпуске, побывал в сельской администрации, в школе, в сельском Доме культуры.
Юрий Земцов.jpg Главе Краснознаменского МО Лире Кондрашовой он выразил благодарность за организацию сбора гуманитарной помощи бойцам. Такая поддержка из дома очень ценится военнослужащими.
На встрече с учениками Краснознаменской школы он рассказал о боевом духе своих сослуживцев. Подчеркнул, что его братья по оружию дорожат письмами школьников, которые доходят до них на фронт. Они читают и перечитывают эти весточки, ведь в них добрые слова от тех, ради кого наши солдаты борются с врагом.
В Краснозаменском сельском Доме культуры Юрий Васильевич посетил пункт плетения маскировочных сетей. Он поблагодарил тружениц пункта за то, что не остаются в стороне в это сложное для нашей страны время и помогают приблизить общую победу.
Юрий З. с августа прошлого года в рядах участников специальной военной операции на Украине. В отпуске он сейчас после лечения в госпитале по ранению. До службы Юрий помогал многим пенсионерам села в домашних делах. Несколько раз пожилые люди собирали лично ему гуманитарные посылки. Этим они хотели поддержать земляка и поблагодарить за ратный труд.
Светлана Мареева.