Во Львовском поселении поздравляли январских юбиляров
8:28
12 января 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В наступившем году жители Львовского сельского поселения Владимир Сорокин (село Ивановка) и Мария Бирюкова (село Крутец) встретили 85-летие. Причём, Владимир Николаевич - 1 января, Мария Степановна – 2 января.
Владимира Сорокина поздравили глава Львовского муниципального образования Антонина Аввакумова и методист Ивановского сельского Дома культуры Елена Маринцова. У него большая трудовая биография. Работал председателем сельского Совета в Ивановке, заведующим гаражом, водителем в колхозе, заведующим мастерской, нефтебазой. Он уважаемый в селе человек. Марию Бирюкову также поздравила глава Антонина Аввакумова и методист Львовского Дома культуры Елена Шебалова.
Мария Степановна родилась в 1940 году. Своего отца она не помнит. Он был призван на войну и пропал без вести. Мама воспитывала и растила их с братом одна. Мария рано начала работать в колхозе, и вся трудовая жизнь её прошла в колхозе «Россия», где она трудилась телятницей, дояркой. В настоящее время проживает у дочери в Крутце.
Эти люди – пример для подрастающего поколения.
Ветеранам вручили грамоты и памятные подарки.
Ольга Хмельнова.
-
16:46 27 августаАркадакский район простился с Вячеславом Горбатюком — земляком, отдавшим жизнь при исполнении воинского долгаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Вячеслав Горбатюк
- # военнослужащий СВО
-
16:11 27 августаВ Аркадакском районе усиливают антитеррористическую защитуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
16:03 27 августаАркадакский кинотеатр «Мир» стал лучшим в Саратовской области!Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
11:19 27 августаЗаботливые хозяева из Аркадака приводят своих любимцев на бесплатную вакцинациюАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство