Вкусные и полезные посылки отправили бойцам аркадакские женщины
13:49
20 октября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Активистки Совета женщин Аркадакского района в очередной раз подготовили для военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, гуманитарную помощь.
Председатель Аркадакского отделения Совета женщин Ирина Артёмова встретилась с военнослужащими Таманской дивизии в ЗАТО Светлый и передала им гумпомощь для дальнейшей отправки бойцам на передовую. Женщины из Краснознаменского муниципального образования для солдат подготовили домашнюю ароматную выпечку: сладкие пирожки, плюшки, булочки, печенье. А жители Малиновского муниципального образования собрали бойцам со своих приусадебных участков яблоки и овощи, а с сельского подворья подготовили гостинцы в виде домашних куриных яичек и солёного сала.
Встреча с военнослужащими состоялась благодаря члену Правления Саратовского регионального отделения Союза женщин России Елене Власовой, которая всегда охотно идёт на контакт и оказывает содействие волонтёрам и представительницам женского движения в организации передачи посылок.
Светлана Кирюшкина.
-
15:09 4 декабряГлава района вручил Благодарственное письмо близким родственникам аркадакского бойцаСельская новь
- # благодарственное письмо
- # родители бойца
- # достойное воспитание
-
14:44 4 декабряПо сводкам МО МВД России «Аркадакский»: криминальная хроника
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # криминал
- # ноябрь
-
11:58 4 декабря«Национальный мессенджер – это стильно»: директор Центра цифрового развития Саратовской области оценил работу МАХа
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # национальный мессенджер
- # флешмоб
-
11:33 4 декабряКраснознаменцы по госпрограммам с 2019 года заметно улучшают условия жизни в сёлах поселенияСельская новь
- # Красное Знамя
- # Кондрашова
- # госпрограммы
- # участие