В Центре соцобслуживания готовятся красиво поздравить мамочек района

13:29 24 ноября 2022
365
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый, родной образ своей мамы. В этот праздничный день хочется приготовить своими руками незабываемый подарок и подарить мамочке, чтобы на её лице заиграла счастливая улыбка.
Именно поэтому в преддверии празднования Дня матери сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района провели мастер-класс «Открытка для мамы». Участниками мероприятия стали дети из семей, состоящие на социальном обслуживании в учреждении.
В ходе занятия дети изготовили объёмные открытки в стиле кардмейкинг. В ход шли такие декоративные элементы, как цветная бумага, фольга, вырезанные картинки, бантики, фетровые цветочки, бусинки, пайетки и многое другое. Техника выполнения требовала внимательности и аккуратности. Дизайн для своей поделки каждый ребёнок подобрал на свой вкус.
Девочки вложили в свою работу терпение, талант, фантазию, а также любовь к родному человеку. Теперь открытки ручной работы спрятаны в укромные местечки и ждут своего часа.
А сами специалисты Центра соцобслуживания сделали красивые открытки, которыми в праздничный день будут чествовать на улицах города его женщин.
Все участники мастер - класса получили массу приятных эмоций и хорошее настроение.