В Центре соцобслуживания для представителей старшего поколения прошел мастер-класс по бисероплетению
8:41
12 февраля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Плетение поделок из бисера, то есть бусинок, один из старинных и достаточно распространённых видов народного творчества.Вновь гостями Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района стали сельские получатели социальных услуг. На этот раз чиганакцы.
Брошь из бисера – оригинальный и очень красивый аксессуар, который неизменно подчёркивает шарм и изящество его обладательницы.
Специалист Центра социального обслуживания населения Аркадакского района в рамках технологии «Доброцентр» для получателей социальных услуг села Чиганак провела мастер-класс по созданию брошей из бисера.
А психолог Центра провела для них занятие в комнате психологической разгрузки с использованием песочной терапии.
-
16:29 12 мартаИскренние улыбки и добрые пожелания в день рождения получил депутат в своем округе от земляковАркадакский район
- # Сельская новь
- # Василий Кравцов
-
11:43 11 мартаПаводковая комиссия делает все, чтобы весенний паводок не застал район врасплохАркадакский район
- # Сельская новь
- # паводок
- # паводковая комиссия
-
9:55 11 мартаВ аркадакском районном социальном учреждении побывали жители Семёновки
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # жители Семёновки
-
16:37 6 мартаАркадакские первоклашки покорили сердца своих мам и бабушекАркадакский район
- # Сельская новь
- # МБОУ СОШ № 3
- # классное мероприятие
- # дети
- # поздравление мам
- # поздравление бабушек
- # накануне праздника
- # женский праздник