В Центре социального обслуживания населения для детей прошло развлекательное мероприятие «Тропою знаний»

13:26 30 августа 2022
514
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В преддверии празднования Дня знаний сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района совместно с хореографом районного Дома культуры Н.Н. Мукановой организовали и провели развлекательно-игровое мероприятие «Тропою знаний».
Участниками конкурсной программы стали дети младшего школьного возраста из семей, состоящих на социальном обслуживании в учреждении. В начале праздника директор Центра социального обслуживания населения Аркадакского района И.В. Артёмова поздравила всех присутствующих гостей с наступающим первосентябрьским праздником и с началом школьной жизни.
В ходе мероприятия мальчики и девочки выполняли различные увлекательные задания под музыку. Родители вместе с детьми участвовали в подвижных играх. И взрослые, и дети получили хорошую порцию положительных эмоций и перед началом нового учебного года настроились на позитивный лад.
Все ребята получили в подарок школьные ранцы и канцелярские принадлежности от Министерства труда и социальной защиты Саратовской области и от спонсоров.