В Саратовской области откроют счет для помощи участникам СВО
11:36
5 декабря 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Губернатор Роман Бусаргин рассказал, что предприниматели направили в его адрес обращения с просьбой создать специальный бюджетный счет для поддержки участников СВО.

Глава региона поблагодарил представителей бизнеса за такое решение и дал соответствующее поручение министерству финансов. Поступающие на этот счет средства не будут облагаться налогами. Более того, они будут целевыми, а значит, потратить их можно будет только на поддержку участников СВО.
«Наш президент Владимир Владимирович Путин подчеркивает, что огромное значение имеет вклад каждого региона в общее дело, в общую победу, в поддержку наших героев, тех людей, которые, не жалея себя, борются за Россию в ходе специальной военной операции. С учетом той помощи, которую бизнес и так оказывает нашим бойцам, этот шаг в очередной раз показывает единство и силу нашего народа. Благодарен компаниям за такую инициативу и неравнодушие. Уверен, что военнослужащие высоко оценят такую поддержку», - подчеркнул губернатор.
-
16:46 27 августаАркадакский район простился с Вячеславом Горбатюком — земляком, отдавшим жизнь при исполнении воинского долгаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Вячеслав Горбатюк
- # военнослужащий СВО
-
16:11 27 августаВ Аркадакском районе усиливают антитеррористическую защитуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
16:03 27 августаАркадакский кинотеатр «Мир» стал лучшим в Саратовской области!Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
11:19 27 августаЗаботливые хозяева из Аркадака приводят своих любимцев на бесплатную вакцинациюАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство