В Саратовской области благоустроили 65 скверов и дворов, которые выбирали сами жители
13:00
30 июня 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В регионе уже преобразились 20 общественных и 45 дворовых территорий.Всего в этом году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» благоустроят 178 объектов: 109 парков и 69 дворов.
Например, в Петровске обустроили городской солярий, в Татищеве – Парк-Музей, в Балакове – детский парк, а в Марксе – пешеходную зону по проспекту Ленина.
Напомним, скверы для преображения выбирали сами жители области, участвуя в прошлом году в голосовании на платформе za.gorodsreda.ru
Источник: телеграм-канал Время-Саратовское Z
https://t.me/koronavirus_saratov/14111
-
8:45 27 июляСын Александра Саяпина гордится тем, что отец с достоинством исполнил свой воинский и гражданский долгАркадакский район
- # Сельская новь
- # сын об отце
- # участник СВО
-
9:07 26 июляЮные читатели из Аркадака участвовали в командных играх, мастерили корабликиАркадакский район
- # Сельская новь
- # детская библиотека
- # День военно-морского флота
- # познавательное мероприятие
- # игровая программа
-
14:43 25 июляСлужба по контракту — это твой вклад в безопасность страны!Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Служба по контракту
-
9:21 25 июляКраеведы Татьяна Солодун и Лидия Кошелева издали книгу памятиАркадакский район
- # Сельская новь
- # Книга нашей памяти
- # работа краеведов
- # село Львовка