В регионе стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов
16:30
27 сентября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Мероприятия пройдут в соответствии с распоряжением губернатора Саратовской области Романа Бусаргина с 26 сентября по 26 октября.Во всех муниципальных образованиях области разработаны планы мероприятий по благоустройству, в том числе санитарной очистке территорий, прилегающих к предприятиям и учреждениям.
В порядок приведут городские и сельские площади, скверы и парки, придомовые территории, дворы многоквартирных домов. Продолжится уборка улиц и тротуаров, ликвидация несанкционированных свалок мусора.
В мероприятиях будут задействованы коллективы различных предприятий, учреждений и организаций. К месячнику по благоустройству также присоединятся местные жители.
-
16:24 13 июляВ Подгорном скоро появится детская игровая площадкаСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # благоустройство
- # село Подгорное
- # детская площадка
-
15:48 13 июляЗащита или риск? Саратовские врачи напомнили простые правила здоровьяСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # профилактика инфекций
- # ИППП
-
14:02 13 июляАркадакская Госавтоинспекция и «Дорожный патруль» напомнили водителям о главных правилах безопасностиСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Госавтоинспекция МО МВД России «Аркадакский»
- # дорожный патруль
- # правила безопасности
-
13:55 13 июляБолее 280 тысяч саратовцев выбрали приложение «Госуслуги Дом»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # приложение «Госуслуги Дом»
- # цифровой сервис