В регионе отремонтируют улицы Победы
16:11
13 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
1,4 млрд рублей направят на ремонт сельских дорог Саратовской области в этом году. Объекты для ремонта выбирают сами жители сельских поселений. Чаще всего это дороги к детским садам, школам, ФАПам и другим учреждениям соцсферы.
В год 80-летия Победы жители активно включали в план дорожных работ улицы, названные в честь бессмертного подвига нашего народа в Великой Отечественной войне. Так, например, приведут в порядок улицы Победы в с. Балтай, в с. Наумовка Балаковского района, в с. Святославка Самойловского района, в с. Плёс Федоровского района. В Балашовском районе в с. Тростянка дорожные работы запланированы на улице им. 40 лет Победы. А в Хвалынском районе в селе с названием Победа обновят участок улицы Победы.
Кроме того, вчера на заседании областной думы по инициативе главы региона Романа Бусаргина дополнительно выделили 20 млн рублей на ремонт дорог в Краснокутском районе.
-
14:37 28 маяЦифровой паспорт дома: саратовский Росреестр разъяснил, почему важно уточнять характеристики объектов недвижимостиСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # цифровой паспорт дома
- # Росреестр
-
13:32 28 маяЛьвовский житель после службы в армии вернулся домойСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # срочная служба в армии
- # село Львовка
- # Максим Дмитриев
-
11:44 28 маяШкола безопасности для детейСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # безопасность детей
- # пожар
- # правила поведения
-
9:33 28 маяВыбирай службу в войсках беспилотных системСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # войска беспилотных систем
- # служба по контракту
