В районном Доме культуры снова работают самодеятельные объединения досугового общения

14:33 20 апреля 2022
279
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
После длительного перерыва свою работу в очном формате начали кружки районного Дома культуры. На протяжении долгого времени их работа проходила дистанционно.
В городском парке, где расположен РДК, слышна музыка, смех, громкие разговоры. В дневное время здесь можно увидеть эпизоды репетиций детских номеров. А вечером, освободившись от работы, спешат сюда взрослые самодеятельные артисты.
Вокальная группа «Кураж», в которую входят активные и творческие мамочки детей-кружковцев, уже выбрала свой репертуар песен, которые будут исполнены на ближайших праздничных мероприятиях. Руководит коллективом Екатерина Примочкина, которая уже много лет работает в ДК и сама выступает на сцене.
Для посетителей старшего поколения действует досуговый клуб под названием «Аркадакские бабушки», в котором они не только танцуют, поют, ставят театрализованные постановки, шьют, готовят, но и просто приятно проводят своё время. Коллектив очень дружный и сплочённый, состоящий из обаятельных женщин с неугасаемой энергией. Все они добрые, отзывчивые, душевные, искренние и заводные. Руководит ими хореограф Наталья Муканова.
Районный Дом культуры будет рад новым посетителям и с удовольствием примет их в свою большую семью. Здесь всем можно найти занятие по своим интересам.