В преддверии 8 Марта поздравления принимала аркадакская долгожительница
Отдел загс по Аркадакскому району поздравил с Международным женским днём аркадакскую долгожительницу Людмилу Ивановну Шурупцеву.
Людмила Ивановна родилась 8 сентября 1931 года в многодетной семье, родители, кроме неё, воспитывали ещё трёх сестер и одного брата. После окончания Аркадакской школы она поступила в педагогическое училище. В 1951 году началась её трудовая деятельность.
Всю жизнь Людмила Ивановна посвятила школе и детям, вкладывала в каждого ребёнка все свои знания, высокий профессионализм.
Дочка, два внука и три правнука – главное богатство и огромная радость Людмилы Ивановны Шурупцевой.
Большой неожиданностью стал для женщины визит гостей. С огромной радостью она выслушала слова поздравлений с женским днём, а красивый букет в подарок стал для Людмилы Ивановны приятным сюрпризом.
-
15:43 28 январяАркадакская команда девушек одержала победу в межрайонном волейбольном турнире
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # волейбольный турнир
-
13:36 28 январяСмертельное ДТП под Аркадаком
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # ДТП со смертельным исходом
-
12:10 28 январяВ национальном мессенджере МАХ запущен специальный чат-бот, который поможет записаться на прием к врачу
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мессенджер МАХ
- # запись к врачу
-
11:54 28 январяСергей Зенин в Красном Знамени - человек почётный и востребованный
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Сергей Зенин