В Мещеряковке ремонтируют автоподъезд к селу
14:34
27 сентября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Дорожники ООО «Магистраль» приступили к ремонту сплошным покрытием части автомобильной дороги к Мещеряковке.

Работы ведутся в рамках реализации муниципальной программы ремонта и строительства дорог за счёт средств муниципального дорожного фонда Аркадакского района. Также за счёт этих средств на автоподъезде к Мещеряковке будет проведён ямочный ремонт.
В 2024 году за счёт средств муниципального дорожного фонда отремонтированы два участка автомобильной дороги на Кистендей общей протяжённостью 2,05 километра. Осенью запланирован ямочный ремонт автоподъезда к Кистендею, Мещеряковке и дорог в городе.
Напомним: муниципальные дорожные фонды утверждены в 2014 году, а с 2021 года сложилась действующая на сегодняшний день система их пополнения. С тех пор у муниципалитетов появились собственные средства на ремонт и строительство дорог. За счёт них производится не только строительство, но и ямочный ремонт, покос травы вдоль обочин летом, уборка снега и наледи зимой.
Ольга Хмельнова.
-
16:21 8 июляВ Аркадаке две пары заключили брак в День Петра и ФевронииАркадакский район
- # Сельская новь
- # День семьи
- # любви и верности
- # новобрачные
-
15:42 8 июляВ Саратове готовится музейный проект, посвященный Олегу Табакову
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Табаков
- # 90 лет
- # музейный проект
-
14:53 8 июляВолодин: "Сегодня мы отмечаем праздник, в котором заложен большой смысл"
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # День семьи
- # любви и верности
- # Володин о празднике
-
12:21 8 июляАркадакские семьи принимали поздравления с Днём семьи, любви и верностиАркадакский район
- # Сельская новь
- # День семьи
- # любви и верности