В медицинском колледже Аркадака прошёл День открытых дверей

8:15 26 ноября 2022
412
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Аркадакский филиал Саратовского областного базового медицинского колледжа приветливо распахнул свои двери будущим студентам. На День открытых дверей в колледж пришли восьмиклассники и девятиклассники школ города. Для них была подготовлена большая познавательная и интерактивная программа.
Гости посмотрели презентацию об учебном заведении, видеоролики о студенческой жизни и выступление агитбригады. Но больше всего школьникам понравилась интерактивная площадка. В актовом зале колледжа для них демонстрировались навыки и манипуляции, которым здесь обучают. Был дан мастер-класс по оказанию первой помощи. В показах участвовали как преподаватели, так и студенты.
«Обучение в нашем колледже даёт студенту не только востребованную на рынке труда профессию, но и широкие возможности для дальнейшего развития. Наша миссия – подготовка профессионально компетентного, конкурентоспособного специалиста, способного к саморазвитию и самореализации. Поступление в медицинский колледж – правильный выбор!» - сказала в заключение встречи заведующая учебным заведением Ольга Николаевна Князева.
В ходе мероприятия гости медицинского колледжа получили исчерпывающую информацию об учебном заведении, его образовательном процессе, а также познакомились с условиями поступления.