В Малиновке отпраздновали день улицы Пролетарской
11:08
31 июля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вместе с малиновскими участниками художественной самодеятельности в концертной программе приняли участие от Аркадакского районного Дома культуры танцевальный коллектив «Созвездие «А», от Ольшанского Дома культуры – семья Чередниковых и коллектив «Ложкари».В минувшее воскресенье в Малиновке состоялся праздник улицы Пролетарской.
Пролетарская – одна из самых протяжённых улиц, начинается она от Хопра и тянется через всё село. Здесь проживает много бывших тружеников колхоза, животноводов, механизаторов, ветеранов труда. В самом начале улицы на ровной площадке у Хопра и собрались люди на праздник.
Очень трогательным было поздравление жителей улицы Пролетарской от жителей соседней улицы Советской. С ним выступила жительница села Елена Владимировна Слёзкина, прочитав стихотворение собственного сочинения, и подарила каждому ребёнку по мороженому.
Специально для праздника Константин Чередников изготовил памятные брелки «Я люблю Малиновку», предприниматели организовали торговлю сладкой ватой и шашлыком.
-
16:03 13 декабряУ аркадакского клуба «Патриот» новые наградыАркадакский район
- # Сельская новь
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлокАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в ТуркахАркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей