В «Лукоморье» не только дети «шалят»

14:46 13 октября 2022
2017
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Под покровом ночи в аркадакском парке «Лукоморье» непотребно ведут себя не только подростки, ломающие детские качели и пьющие пиво с чипсами, раскидывая свой же мусор от подобных «пикников» в песочницы, где днем играют дети.
Не так давно там выясняли отношение вполне себе взрослые люди. Двое мужчин, 34-летнего и 40-летнего возраста, подрались из-за того, что один из них заварил ворота гаража его бывшей супруги. Такой вот проказник! Тот, кому досталось больше, по версии следствия, потерпевший, в свою очередь, выстрелил в приятеля из пневматического пистолета.
Прокуратура Аркадакского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).
Суд Аркадакского района вынес ему приговор - подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 7 тыс. рублей. Что было тому, кто применил оружие - не сообщается.