В летнее время в районе будут работать лагеря при школах и досуговые площадки
11:43
22 мая 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

За две смены (первая - с 1 июня по 26 июня, вторая - с 29 июня по 22 июля) в них отдохнут 410 девчонок и мальчишек.С 1 июня будут работать двенадцать лагерей с дневным пребыванием детей на базе образовательных учреждений района.
Также в течение лета при образовательных организациях будут работать досуговые площадки. В первую смену пять площадок, во вторую – десять, в третью – семнадцать.
Вопросы обеспечения безопасности жизни и здоровья детей во время летнего отдыха в приоритете. В настоящее время проверяется работа систем видеонаблюдения в лагерях, передачи сигнала пожарной тревоги, заключаются договора на охрану территорий.
98 учащихся за лето будут трудоустроены через Центр занятости населения города Аркадака.
-
15:25 26 маяЖители Семёновки отпраздновали День соседаАркадакский район
- # День соседа
- # село Семеновка
- # культура на селе
-
14:43 26 маяПогорельцы получили помощь от депутата областной думыАркадакский район
- # прием
- # депутат
- # областная Дума
- # Василий Кравцов
-
10:58 26 маяСегодня в Аркадакском районе дан старт выпускным экзаменам одиннадцатиклассниковАркадакский район
- # ЕГЭ
- # выпускные экзамены
-
9:11 26 маяСегодня свой профессиональный праздник отмечает одна из успешных предпринимателей Аркадакского района Лариса МысовскаяАркадакский район
- # интервью
- # профессиональный праздник
- # День российского предпринимательства
- # магазин Агат
- # Лариса Мысовская