В летнее время в районе будут работать лагеря при школах и досуговые площадки
11:43
22 мая 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

За две смены (первая - с 1 июня по 26 июня, вторая - с 29 июня по 22 июля) в них отдохнут 410 девчонок и мальчишек.С 1 июня будут работать двенадцать лагерей с дневным пребыванием детей на базе образовательных учреждений района.
Также в течение лета при образовательных организациях будут работать досуговые площадки. В первую смену пять площадок, во вторую – десять, в третью – семнадцать.
Вопросы обеспечения безопасности жизни и здоровья детей во время летнего отдыха в приоритете. В настоящее время проверяется работа систем видеонаблюдения в лагерях, передачи сигнала пожарной тревоги, заключаются договора на охрану территорий.
98 учащихся за лето будут трудоустроены через Центр занятости населения города Аркадака.
-
14:37 5 июляПолучатели социальных услуг из Красного Знамени побывали в Аркадакском музее краеведенияАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН Аркадакского района
- # социальный туризм
-
14:48 4 июляВячеслав Володин: «Принятые пять лет назад поправки к Конституции повысили социальную защищенность граждан»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Володин
- # поправки к Конституции
- # защищённость граждан
-
14:12 4 июляВ Аркадаке на ярмарке трудоустройства соискателям работы было предложено 117 вакансийАркадакский район
- # Сельская новь
- # ярмарка вакансий
-
13:52 4 июляПереехавшим в Саратовскую область соотечественникам увеличат выплаты
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # выплаты
- # переехавшие
- # область