В красивую дату сентября в Аркадаке зарегистрировали свой брак три пары молодожёнов
15:35
9 сентября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Для организации свадьбы надо не только выбрать место проведения торжества и составить меню. Прежде всего, нужно определиться с датой.Сегодня, девятого сентября, в Аркадакском ЗАГСе создали семьи три пары аркадакцев.
Многие молодожены выбирают для свадьбы сентябрь, и в этом нет ничего удивительного. Уже нет сильной жары, но ещё не наступили холода, друзья и родственники вернулись из отпусков, а для свадебного путешествия время как раз самое подходящее. Конечно, дата торжества не повлияет на то, будет ли брак счастливым, но для многих она очень важна и имеет символическое значение.
Три пары аркадакских молодожёнов выбрали красивую сентябрьскую дату – девятый день девятого месяца текущего года, в их числе Евгений Королёв и Анастасия Поташова. Желаем молодым счастья, любви и благополучия!А мы называем ещё красивые даты для свадеб в текущем году: 10.10.2025 года, 25.10.2025 года, 11.11.2025 года, 25.11.2025 года, 12.12.2025 года, 25.12.2025 года.
Светлана Мареева.
-
16:03 13 декабряУ аркадакского клуба «Патриот» новые наградыАркадакский район
- # Сельская новь
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлокАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в ТуркахАркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей