В Комплексном центре соцобслуживания населения побывали кистендейцы
8:48
14 января 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Практика встреч специалистов Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района с сельскими получателями социальных услуг продолжается и в этом году. Недавно в Центр приезжали кистендейцы.Для получателей социальных услуг из села Кистендей специалисты районного социального учреждения подготовили специальную программу.
Начался день для них с утренней зарядки. Кистендейские пенсионеры воспользовались прокатом палок для скандинавской ходьбы. А ещё убедились, что зарядка на свежем воздухе улучшает самочувствие и эмоциональный настрой.Далее специалист Центра организовала для них мастер-класс по вязанию без спиц и крючка.
А психолог Центра провела с женщинами групповое занятие в комнате психологической разгрузки.
Светлана Мареева.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам