В ходе приема к главе Аркадакского района обратились двое родственников военнослужащих
14:32
8 июля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В минувшую субботу, 6 июля, глава Аркадакского района Николай Луньков провёл личный приём членов семей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.

К представителям власти обратились две родственницы военнослужащих, которые попросили оказать помощь в доставке дров и содействие в сборе пакета документов для получения различных мер социальной поддержки. Вопросы взяты на контроль и будут решены в оперативном порядке.
Напомним, что личные приёмы участников спецоперации и членов их семей проводятся каждую первую субботу месяца по поручению губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.
Светлана Кирюшкина.
-
15:20 30 июняВ Кистендей после прохождения срочной службы вернулся Алексей ЮртаевАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Кистендей
- # срочная служба
- # возвращение домой
-
13:17 30 июняАркадакский священник встретился с детьми, отдыхающими в школьного лагереАркадакский район
- # Сельская новь
- # духовно-нравственные ценности
- # православные традиции
-
9:20 30 июняВопрос, прозвучавший на приёме у главы Аркадакского района, будет решёнАркадакский район
- # Сельская новь
- # личный приём граждан
-
8:46 29 июняРукоделие для Елены Уваровой – потребность душиАркадакский район
- # Сельская новь
- # "серебряный" волонтёр
- # КЦСОН
- # мастерица
- # рукодельница