В «Голубой ели» прошло закрытие первой смены
11:13
10 июля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Около сотни подростков смогли отдохнуть в первую смену в загородном лагере, зарядиться энергией, пообщаться со старыми друзьями и найти новых.Всю смену в детском оздоровительном лагере «Голубая ель» царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Но, как говорится, всё хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. И вот настало время расставания.
На закрытии лагерной смены ребята вспоминали всё лучшее, что произошло с ними в течение трёх недель совместного отдыха. Они устроили прощальный концерт, в котором каждый отряд блеснул своими талантами, показав творческий номер. Дети благодарили за интересную и насыщенную жизнь своих воспитателей и вожатых.
Директор оздоровительного центра Галина Фролова пожелала ребятам отличного продолжения летних каникул, хорошего настроения и крепкого здоровья.
Во время проведения прощальной акции «Мы еще вернемся» отдыхающие завязали атласные ленточки на ветвях молодого дерева, загадав при этом сокровенные желания.
Заключительным штрихом стал прощальный костер на широкой открытой поляне. Из сухих веток, сложенных в форме «пирамиды», получился высокий столб огня, направленный в небо. «Королевская ночь» запомнится ребятам надолго. Вместе с вожатыми они водили хоровод вокруг большого костра, пели песни, пугали друг друга страшилками, а затем, разделившись на небольшие группы, беседовали о настоящем и будущем.
Заезд второй смены детей пройдёт 14 июля, продлится их отдых до 3 августа.
Светлана Кирюшкина.
-
11:15 16 июняВ Аркадаке чествовали медицинских работниковАркадакский район
- # Сельская новь
- # отзвуки праздника
- # День медицинского работника
- # праздничный концерт
- # награждение
-
9:31 16 июня16 июня девятиклассники Аркадака сдают ОГЭ по четырём предметамАркадакский район
- # Сельская новь
- # экзаменационная пора
- # ОГЭ
- # биология
- # информатика
- # физика
- # литература
-
16:39 15 июняВладыка Варсонофий совершил Божественную литургию в МалиновкеАркадакский район
- # Сельская новь
- # молитвенное общение
- # митрополит Варсонофий
- # село Малиновка
- # Божественная литургия
-
8:07 15 июняПочти сорок лет трудится медсестрой в Летяжевском тубсанатории Наталья КомоловаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Летяжевский тубсанаторий
- # День медицинского работника
- # палатная медсестра