В этом году в сельских поселениях отремонтируют почти 290 километров дорог
10:58
28 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На эти цели из областного дорожного фонда выделено около 1,4 млрд рублей.На сегодняшний день министерством дорожного хозяйства с муниципалитетами заключены все соглашения (100%) о предоставлении субсидии из областного дорожного фонда. Многие муниципальные районы объявили конкурсные процедуры, заключили контракты, и подрядчики активно готовятся к началу дорожных работ.
Количество объектов, подлежащих ремонту, в этом году 730. Их общая протяженность составляет 284 километра.
Самое большое количество объектов в этом году у Татищевского района – 43. На втором месте – Екатериновский район - 38 объектов. Замыкает тройку лидеров Балаковский район - у него 33 объекта. Далее следуют Воскресенский и Энгельсский районы – 29 и 25 объектов соответственно.
Тема ремонта сельских дорог находится на контроле главы региона Романа Бусаргина.
Напомним, региональная программа, благодаря которой осуществляется ремонт внутри поселковых дорог и сельских поселений действует уже четвертый год подряд.
Министерство дорожного хозяйства
-
16:43 25 ноябряМолодежь за ЗОЖ: пять школ Саратовской области – в числе самых активных участников российского проекта Знание.СпортСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Знание.Спорт
- # ЗОЖ
-
14:47 25 ноябряОсобенности воспитания детей в селе Львовка: как отцы влияют на будущее сыновей и дочерейАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Львовка
- # семейная статистика
- # воспитание детей
- # влияние отцов на детей
-
13:16 25 ноябряКак составить семейные правила использования гаджетов, чтобы защитить ребёнка от вербовкиСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # защита ребёнка
- # вербовка
-
10:08 25 ноябряАроматный привет послали аркадакские "серебряные" волонтёры бойцам на передовуюАркадакский район
- # Сельская новь
- # помощь бойцам
- # "серебряные" волонтёры
- # поддержка бойцов
- # КЦСОН
- # чай для солдат
