В Екатеринбурге пройдет Международная строительная неделя
10:22
25 сентября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 1 по 4 октября в Екатеринбурге состоится самое масштабное событие строительной отрасли — Международная строительная неделя, включающая в себя проведение IV Международного строительного чемпионата и XI Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild.
Чемпионат — открытое масштабное мероприятие для профессионалов и молодых специалистов строительной отрасли.

В рамках проведения 100+ TechnoBuild будут представлены новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов.
Ключевыми темами деловой программы станут проектирование, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, градостроительство, цифровизация строительной отрасли, энергоэффективность, безопасность, инновационные материалы и технологии, новые кадры строительной отрасли, вопросы комфортной городской среды, нормативного регулирования отрасли, дизайн интерьеров.
Ожидается, что в выставке примет участие около 550 экспонентов. Форумная часть включит больше 220 секций. Техника для строительства и ЖКХ будет представлена в уличной экспозиции.
В рамках строительного чемпионата пройдут соревнования по 37 номинациям. Участниками станут как взрослые специалисты, так и школьники и студенты.
По информации организаторов.
-
16:03 13 декабряУ аркадакского клуба «Патриот» новые награды
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлок
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в Турках
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей