В День российской печати коллектив редакции газеты «Сельская новь» принимает поздравления

9:56 13 января 2023
898
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Утро Дня российской печати у нас началось с поздравлений.
В сегодняшний наш профессиональный праздник мы принимали поздравления. Было приятно, что в районе наш коллектив уважают, ценят, поздравляют.
С праздником нас поздравил депутат Саратовской областной думы Василий Михайлович Кравцов. Он пожелал нам дальнейших творческих успехов и вручил коллективу МУП «Редакция газеты «Сельская новь» Благодарственное письмо за высокие достижения в профессиональной деятельности.
В День печати коллектив нашей редакции получил ещё две почётные грамоты. Первая – от главы Аркадакского муниципального района Н.Н. Лунькова и председателя Собрания Аркадакского муниципального района А.В. Кравцова, вторая – от руководства МО МВД России «Аркадакский». Награды вручили первый заместитель главы администрации района Андрей Вячеславович Визнер и начальник штаба МО МВД России «Аркадакский», капитан внутренней службы Дмитрий Алексеевич Курилов.
Также Почётной грамотой МО МВД России «Аркадакский» отмечена корреспондент нашей газеты Ольга Анатольевна Хмельнова за большой личный вклад в формирование положительного имиджа сотрудников полиции среди населения.
Свой профессиональный праздник мы встречаем в хорошем настроении (столько нам внимания!) и с рабочим настроем. Идёт подготовка очередного номера «Сельской нови». Мы собираем новости, верстаем полосы, выставляем информации в соцсетях. Словом, трудимся. И свою работу мы все очень любим!