В Аркадакской районной больнице приступил к работе новый врач-педиатр

10:02 21 марта 2023
1018
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Совсем недавно корреспонденты газеты сообщали о том, что в дар муниципалитету Аркадакского района была передана двухкомнатная квартира со всеми удобствами, расположенная в черте города. Её приобретение стало возможным благодаря инициативе и непосредственному финансовому участию депутата Саратовской областной Думы Василия Михайловича Кравцова и за счет привлеченных благотворительных средств от неравнодушных предпринимателей. Это было сделано с целью привлечения в район молодых специалистов и для создания комфортных условий для их проживания.
И вот, сегодня, мы делимся хорошей новостью о том, что в нашей больнице долгожданное пополнение кадров. В педиатрическом поликлиническом отделении Аркадакской районной больницы к должностным обязанностям участкового врача-педиатра приступила Алина Анатольевна Богатова.
Глава Аркадакского муниципального района Николай Николаевич Луньков лично вручил ключи от служебной благоустроенной квартиры прибывшему на работу в наш район врачу.
Алина Анатольевна после окончания Саратовского государственного медицинского университета имени В.И.Разумовского (факультет - педиатрическое дело) работала в Саратовской городской больнице № 7 в должности участкового педиатра. И вот теперь Алина Анатольевна приехала к нам. Желаем доктору успехов на новом рабочем месте!