В Аркадакской районной больнице можно привиться от гриппа
11:35
5 сентября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В главное районное учреждение здравоохранения поступила новая партия вакцины против гриппа. Теперь жители района могут получить прививки для защиты от этого вирусного заболевания.
Для взрослых доступны вакцины «Флю-М» и «Совигрипп». Беременные женщины могут сделать прививку вакциной Ультрикс Квадри. Эти препараты помогут сформировать иммунный ответ и снизить риск заражения гриппом в предстоящий сезон.Также в больнице будет проводиться вакцинация для детей в возрасте от 10 до 17 лет с помощью вакцины «Совигрипп». Это важно для защиты подростков, которые также подвержены риску заболевания гриппом. А детям от 6 месяцев до 9 лет доступна вакцина Ультрикс Квадри.
Для получения прививки от гриппа необходимо обратиться к своему участковому врачу в поликлинике или к медработнику ФАПа.
Медики готовы ответить на все вопросы и помочь с записью на вакцинацию.
Жители города могут привиться в поликлинике в 32 кабинете с 8 часов до 15 часов 30 минут. Не упустите возможность защитить себя и своих близких от гриппа.
Светлана Мареева.
-
9:47 25 февраляПриходи на службу в войска беспилотных систем
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # войска беспилотных систем
- # операторы БПЛА
-
9:00 25 февраляАркадакским школьникам напомнили о важности световозвращателей
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # безопасность пешехода
- # "Засветись"
-
8:37 25 февраляИсаев на посту вице-губернатора: проверенный управленец укрепит исполнительную власть региона
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Михаил Исаев
- # вице-губернатор
-
16:57 24 февраляМессенджер MAX соединяет традиции и современные технологии
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Мессенджер MAX