В Аркадакской районной больнице будет новый главврач

10:23 11 августа 2022
5988
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Телеграм-канале Министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина вчера была озвучена информация, что с 15 августа главным врачом Аркадакской районной больницы назначается Александр Александрович Плеханов, ныне возглавляющий Турковскую районную больницу.
Олег Костин: « Он - специалист, от которых система ждёт грамотных организаторских решений, направленных на улучшение качества и доступности здравоохранения для населения, а также чётких и профессиональных управленческих решений.
Александр Александрович руководит Турковской районной больницей недавно, до этого был заместителем главного врача медсанчасти в закрытом административно-территориальном образование посёлке Светлый Саратовской области.
Надеюсь, практический опыт поможет ему на новом ответственном посту работы, ведь Аркадакская больница обслуживает большее количество населения района. Здесь требуется системность в выстраивании работы по её модернизации».

Редакция нашла информацию, что в 2006 году Александр Александрович окончил наше Аркадакское медицинское училище по специальности «медицинский брат», а в 2014 году окончил Саратовский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело». Женат, имеет троих детей.

Будем ждать позитивных изменений в системе районного здравоохранения!