В Аркадакском центре соцобслуживания говорили о соблюдении прав инвалидов
8:22
29 апреля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Аркадакском районе регулярно проводятся встречи представителей местной власти, прокуратуры, здравоохранения с людьми с ограниченными возможностями и их представителями с целью общения, выявления нужд и потребностей, решения возникающих проблем.
Одна из подобных встреч состоялась на днях в Комплексном центре социального обслуживания населения. В ней приняли участие прокурор Аркадакского района Анастасия Решетняк, заместитель главного врача Аркадакской районной больницы Екатерина Жильцова, директор Комплексного центра соцобслуживания Ирина Артёмова. Говорили об исполнении законодательства по обеспечению людей с ограниченными возможностями лекарственными препаратами и расходными материалами. Также во время общения дана консультация по поводу порядка обращения за предоставлением санаторно-курортного лечения данной категории граждан, рассмотрены обращения личного характера. Все присутствующие на встрече получили ответы на возникшие вопросы.
Ольга Хмельнова.
-
16:46 27 августаАркадакский район простился с Вячеславом Горбатюком — земляком, отдавшим жизнь при исполнении воинского долгаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Вячеслав Горбатюк
- # военнослужащий СВО
-
16:11 27 августаВ Аркадакском районе усиливают антитеррористическую защитуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
16:03 27 августаАркадакский кинотеатр «Мир» стал лучшим в Саратовской области!Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
-
11:19 27 августаЗаботливые хозяева из Аркадака приводят своих любимцев на бесплатную вакцинациюАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство