В Аркадакском районе простились с бойцом Кириллом Доросевичем
17:15
2 августа 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня, 2 августа, на городском кладбище прошла церемония прощания с жителем Аркадакского района Кириллом Доросевичем, погибшим в ходе специальной военной операции на территории Украины.
В ней приняли участие представитель министерства цифрового развития и связи Саратовской области, глава Аркадакского района Николай Луньков, военный комиссар города Ртищево, Аркадакского, Ртищевского и Турковского районов Павел Лунин.
Они выразили глубокие соболезнования родным и близким погибшего и передали соболезнование от губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.
Кирилл погиб, защищая нашу страну, до конца выполнив свой гражданский и воинский долг.
Вечная память и вечная слава герою-земляку.
Светлана Кирюшкина.
-
14:08 24 октябряПредстоящие выходные обещают переменчивую погодуАркадакский район
- # Сельская новь
- # прогноз погоды
- # дождливая погода
-
11:36 24 октябряТихая охота чуть не обернулась бедой для одного аркадакского грибникаАркадакский район
- # Сельская новь
- # грибник
- # полиция
-
11:17 24 октябряТринадцать жителей Саратовской области прошли в финал Всероссийского конкурса Знание.Лектор
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Знание.Лектор
- # финалисты
-
9:57 24 октябряАркадакцам напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности в отопительный сезонАркадакский район
- # Сельская новь
- # отопительный сезон
- # пожарная безопасность