В Аркадакском районе ОГЭ-2025 продолжат экзамены по географии, информатике и обществознанию
8:32
6 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Согласно расписанию проведения основного государственного экзамена 6 июня пройдут экзамены по географии, информатике и обществознанию.
Сегодня аркадакских девятиклассников ждут в пункте проведения экзамена – в городской средней школе № 3. Для участия в ОГЭ по информатике зарегистрировались 30 выпускников девятых классов школ Аркадакского района, по обществознанию – 39 человек, по географии – 12 учащихся.
Экзамен по географии и информатике будет длиться 2 часа 30 минут, а продолжительность экзамена по обществознанию – 3 часа. На экзамене по географии разрешается использовать линейку и непрограммируемый калькулятор, географические атласы для 7-9 классов.
Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 18 июня.
Светлана Кирюшкина.
-
15:43 28 январяАркадакская команда девушек одержала победу в межрайонном волейбольном турнире
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # волейбольный турнир
-
13:36 28 январяСмертельное ДТП под АркадакомАркадакский район
- # Сельская новь
- # ДТП со смертельным исходом
-
12:10 28 январяВ национальном мессенджере МАХ запущен специальный чат-бот, который поможет записаться на прием к врачу
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мессенджер МАХ
- # запись к врачу
-
11:54 28 январяСергей Зенин в Красном Знамени - человек почётный и востребованный
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Сергей Зенин