В Аркадакском районе на дому поздравили женщин-матерей с их праздником

9:30 25 ноября 2022
599
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В преддверии праздника Дня матери, который будет отмечаться 27 ноября, глава Аркадакского муниципального района Николай Николаевич Луньков и директор Центра социального обслуживания населения Ирина Владимировна Артёмова посетили многодетные семьи, а также семьи мобилизованных граждан, жительниц Аркадака старшего поколения.
Мамы наших мобилизованных земляков рассказали, как их сыновья проходят службу, какие потребности у ребят, а также женщины поделились своими проблемами и тревогами. Николай Николаевич выразил слова поддержки и уверенности в том, что их близкие выполнят с честью все поставленные задачи и вернутся домой, поинтересовался, получены ли выплаты, пользуются ли члены семьи мерами соцподдержки, принятыми государством для родных и близких мобилизованных.
Во время своего визита в многодетные семьи главой района было отмечено: «То, что праздник у нас официально утверждён и отмечается, лишний раз доказывает, как государство относится к нашим женщинам. Ни одна многодетная мама не остаётся без внимания». Родители с гордостью рассказывали о своих детях, об их стремлениях и мечтах, делились семейными секретами.
Ну а мамы старшего поколения, которые уже бабушки и даже прабабушки, порассуждали с гостями о связи поколений, вспомнили о своём счастье материнства.